Семейный праздник

Семейный праздник в Стропах: солнце, конкурсы и море позитива (фото) 25 20.07.2019

Пока лето в самом разгаре, и к нам вернулись тёплые деньки, на центральном пляже озера Стропы в Даугавпилсе состоялся организованный Управлением спорта веселый Семейный праздник.

В субботу всех приглашают на Стропской пляж на Семейный праздник 13 18.07.2019

Лето возвращается, и Управление спорта Даугавпилсской городской думы в субботу, 20 июля, на центральном пляже озера Стропы организует веселый Семейный праздник.

1 июня даугавпилчан приглашают на семейный праздник в Центральном парке 2 30.05.2017

В четверг, 1 июня, в Международный день защиты детей, с 16.00 до 19.00, в Центральном парке будет организован праздник с увлекательными соревнованиями для семей с детьми.

Семейный праздник в Обществе слепых: чествование семьи, песни с конкурсами и новые скамейки (фоторепортаж) 2 22.05.2017

В субботу в микрорайоне Общество слепых состоялся уже традиционный праздник – День семьи, любви и верности. «Наш город.» воспользовался специальным приглашением организаторов и побывал на этом замечательном семейном мероприятии.

В Стропах состоятся семейные соревнования на санках и выставка снеговиков 2 16.12.2016

В воскресенье, 18 декабря, в 12.00 Центр инновационного образования „Dinozauriņš” приглашает даугавпилчан поучаствовать в семейном празднике, который состоится на Стропской эстраде. В рамках мероприятия у вас будет возможность насладиться зимними развлечениями, а также принять участие в творческих мастерских.

Сказочный марафон для детей и взрослых в Латгальском зоосаде (фоторепортаж с праздника) 5 29.05.2016

Сегодня в Латгальском зоосаде состоялся ежегодный праздник ZOOMAIFEST, на который были приглашены все маленькие горожане, а также их родители. Семейный праздник был организован Даугавпилским немецким обществом “ERFOLG” совместно с Латгальским зоосадом, при поддержке Даугавпилсского городского самоуправления.

Куда сходить на выходных: в кукольный театр или на праздник Дубненской волости? 4 04.07.2015

Можно по-стариковски «прогуляться» по магазинам и базару, а потом банально отлеживаться на диване, попивая холодное пивко и тупо пялиться в телеящик. Можно в качестве альтернативы веселой компашкой до покраснения валяться на одном из городских водоемов, а можно оправиться на шашлыки на собственную или приятельскую дачу.

В День семьи и детства в Малиновской волости выберут самые красивые детские коляски 02.06.2015

В первые дни лета во многих волостях Даугавпилсского края по традиции проводятся веселые праздники в честь Дня защиты детей.

Май в Даугавпилсе завершится традиционным Семейным праздником в Латгальском зоопарке 4 19.05.2015

В конце мая в Латгальском зоопарке пройдет ставший уже традиционным для Даугавпилса семейный праздник под названием «Zoomaifest».

Поздравят самые крепкие и счастливые семьи Даугавпилсского края 12.05.2015

В Даугавпилсском крае уже второй год подряд проводится красивый праздник, на котором чествуют крепкие и счастливые семьи, прожившие вместе не один десяток лет.

Земля чудес на озере Ковшу приглашает в мир приключений 18.07.2014

В субботу, 19 июля семьи города Резекне приглашаются в мир приключений на семейном летнем спортивном празднике «Kovšu brīnumzemē», который состоится с 11.00 до 14.00 на Резекненском городском пляже у озера Ковшу, сообщает муниципальный портал Резекне.

На семейном празднике в Латгальском зоопарке трем черепашкам торжественно дали имена 02.06.2014

Как известно, в конце мая в Латгальском зоопарке проводится семейный праздник Zoomaifest.

Посетители семейного праздника в Латгальском зоопарке смогут получить призы от известного футболиста 28.05.2014

Обычно в Даугавпилсе в конце мая в Латгальском зоопарке проводится семейный праздник Zoomaifest.

В Латгальском зоопарке состоится семейный праздник с легким немецким акцентом 1 23.05.2014

В последний день мая в Латгальском зоопарке пройдет ставший уже традиционным для Даугавпилса семейный праздник под названием Zoomaifest.

В Италии пятилетнюю девочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике 09.01.2013

Пятилетняя девочка умерла в Италии от сердечного приступа во время семейного праздника, когда увидела одну из своих родственниц переодетой в костюм знаменитой ведьмы Бефаны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местную газету Corriere del Mezzogiorno.